トップページ > 記事閲覧
Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2006/12/15 23:19
投稿者 Aky[管理人]◆BvkY6oB9fUs ID[0000]
状態異常「病気」を取り入れました。
病気になると疲労度の蓄積具合が加速されます。
記事編集 編集
12345678>
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2022/03/31(Thu) 14:12
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■クエスト
御守作成
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2022/03/14(Mon) 21:54
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■御守
装備品や護符とは違います。
修復不可。

追記
消失期限30日にします。
対応後は装備画面で残り日数が判るようになります。
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2022/01/07(Fri) 23:11
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■クエスト
オーブケース
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/12/16(Thu) 19:18
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
殿堂入り後のクエスト追加しました。
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/11/22(Mon) 21:30
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
プチアップデート(仕様変更含む)
・廃墟と地下
・海と外海
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/11/14(Sun) 19:35
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■マップ
月影の古城をアップデートしました。
基本的な難易度は変えていません。
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/09/03(Fri) 13:52
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■マップ
カタコンベをアップデートしました。
基本的な難易度は変えていません。
但し…(こればっかw
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/08/26(Thu) 22:13
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■マップ
地下迷宮をアップデートしました。
基本的な難易度は変えていません。
但し…
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/08/07(Sat) 10:25
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■マップ
砂の楼閣とラビリンスをアップデートしました。
基本的な難易度は変えていません。
但し…
記事編集 編集
Re: Ver2.0 追加仕様
投稿日 : 2021/06/04(Fri) 12:04
投稿者 Aky[管理人]◆NO28039xaW. ID[0000]
■達人
短剣、剣、杖、斧、拳、鞭、
これらの達人になった場合、戦闘時に何がしかの効果があるようにしました。
様子を見て調整するかもしれません。

追記
棍も強化しました。
記事編集 編集
12345678>
件名 スレッドをトップへソート
名前
ID
暗証キー
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント

- WEB PATIO -